Разделы
Вернуться назад
В Первоуральском техникуме подвели итоги учебного года
В Первоуральском техникуме подвели итоги учебного года
23 июня 2026 года в Первоуральском политехникуме состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Мероприятие собрало студентов, преподавателей и представителей общественных организаций. В ходе линейки были подведены итоги не только образовательной, но и внеучебной деятельности учащихся. 

Особое внимание на мероприятии уделили волонтерской и патриотической работе студентов. Представители «Красного Креста» провели торжественное посвящение, вручив активистам удостоверения. Теперь эти ребята официально вошли в ряды организации, готовой бескорыстно оказывать помощь людям. Параллельно «Движение Первых» отметило грамотами наиболее инициативных лидеров, которые стали движущей силой молодежной жизни техникума. 

К студентам обратились участники поискового отряда «Каменный пояс». Многие учащиеся техникума сами входят в состав этого отряда. В свободное от учебы время они отправляются в экспедиции, восстанавливают имена погибших героев и сохраняют историческую память. Таким образом, портрет современного студента Первоуральска включает не только освоение профессии, но и активное служение обществу и Родине через волонтерство, лидерство и поисковую работу.

Добавьте «Первоуральск.Лайф» в список избранных в Google Поиске




Новости часа:


  Загрузка...