В Находке 16-летний подросток оказался в реанимации после того, как попытался слить бензин из мопеда, используя шланг. По информации Telegram-канала «Amur Mash», во время ремонта в гараже школьник решил воспользоваться «дедовским методом» для откачки топлива, в результате чего часть бензина попала в его организм.
Все новости:
runews24.ru
390923

Загрузка...