Разделы
Вернуться назад
В Челябинской области уже четверо выпускников набрали 200 баллов на ЕГЭ
В Челябинской области уже четверо выпускников набрали 200 баллов на ЕГЭ
На Южном Урале уже 4 выпускника набрали по 2000 балов на ЕГЭ. Как сообщает пресс-служба Минобрнауки региона, к ранее уже известным рекордсменам Даниилу Салимову и Илье Бурашникову присоединились Артем Афанасьев из школы № 9 города...




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...