
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале, комментируя слова главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова о том, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) является "полумертвой", напомнила, как ее представители шпионили в пользу Запада на Украине.
Все новости:
rg.ru
82375

Загрузка...