
Сделать невыносимой жизнь для жителей Севастополя является целью киевских властей, заявил губернатор Крыма Михаил Развожаев, 24 июня сообщают «Вести».
По словам главы региона, враг систематически атакует энергетическую инфраструктуру полуострова.
«Враг поставил своей целью, сделать жизнь в Севастополе невыносимой. Мы это видим: сначала блокировались поставки бензина, и мы испытываем логистические сложности», — отметил Развожаев.
Губернатор обратился к севастопольцам, чтобы те набрались выдержки и терпения.
«Мы уже с утра пережили несколько воздушных тревог. Есть ресурсы, есть понимание, как ликвидировать ту или иную ситуацию», — рассказал Развожаев.
Напомним, в результате атаки ВСУ Севастополь остался без электроснабжения.
Все новости:
rossaprimavera.ru
107391

Загрузка...