Разделы
Вернуться назад
Пострадавшие от урагана жители Кушвы получат более 31 млн рублей выплат
Пострадавшие от урагана жители Кушвы получат более 31 млн рублей выплат
Губернатор Денис Паслер постановил выделить из резервного фонда тридцать один миллион триста тысяч рублей на первые выплаты свердловчанам, которые пострадали от разбушевавшейся стихии. Деньги направят в бюджет города. Об этом сообщает ДИП региона.

Жители Кушвы могут рассчитывать на три вида выплат: разовую материальную помощь — пятнадцать тысяч рублей на человека; компенсацию при частичной утрате имущества — семьдесят пять тысяч; при полной утрате — сто пятьдесят тысяч рублей.

Сейчас в городе продолжают оценивать повреждённые и утраченные дома. По поручению губернатора разрабатывают систему перевода денег на специальные счета. Это должно защитить людей от злоумышленников и недобросовестных продавцов при покупке новой жилплощади.

Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске




Новости часа:


  Загрузка...