
В Екатеринбурге девятнадцатилетний водитель прокатного электросамоката наехал на двухлетнего ребёнка. Инцидент произошел вечером двадцать третьего июня, на улице Академика Парина у дома № 45. Об этом сообщает ОГИБДД УМВД РФ по Екатеринбургу.
Молодой человек не обеспечил постоянный контроль за дорогой и должную осторожность. Ребёнок находился на пешеходной дорожке в сопровождении матери. Пострадавшего госпитализировали в девятую детскую городскую больницу для оказания помощи.
Автоинспекторы установили, что водитель электросамоката является местным жителем, — сообщает пресс-служба.
На месте ДТП инспекторы провели осмотр, опросили очевидцев и установили личности участников. Назначена проверка.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
Все новости:
ural24.com
100891

Загрузка...