Разделы
Вернуться назад
Водитель самоката сбил двухлетнего мальчика в Екатеринбурге
Водитель самоката сбил двухлетнего мальчика в Екатеринбурге
В Екатеринбурге девятнадцатилетний водитель прокатного электросамоката наехал на двухлетнего ребёнка. Инцидент произошел вечером двадцать третьего июня, на улице Академика Парина у дома № 45. Об этом сообщает ОГИБДД УМВД РФ по Екатеринбургу.

Молодой человек не обеспечил постоянный контроль за дорогой и должную осторожность. Ребёнок находился на пешеходной дорожке в сопровождении матери. Пострадавшего госпитализировали в девятую детскую городскую больницу для оказания помощи.

Автоинспекторы установили, что водитель электросамоката является местным жителем, — сообщает пресс-служба.

На месте ДТП инспекторы провели осмотр, опросили очевидцев и установили личности участников. Назначена проверка.

Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске




Новости часа:


  Загрузка...