
Представители дальневосточных субъектов Федерации поделились своим опытом по работе в области демографии на Всероссийской конференции, прошедшей в Петропавловске-Камчатском. Каждый регион представил программы мероприятий экспертам и показал расчеты - какой эффект от их реализации можно ожидать в перспективе.
Все новости:
rg.ru
106418

Загрузка...