
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров хотел бы выхода России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но такое решение остается за президентом РФ. Об этом он заявил в ходе международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения".
Все новости:
rg.ru
125690

Загрузка...