
В Екатеринбургском суворовском военном училище состоялся торжественный выпуск. В этом году стены учебного заведения покинули 62 юноши. Полпред президента в УрФО Артем Жога вручил ребятам аттестаты и погоны, а 33-м выпускникам - еще и медаль "За особые успехи в учении".
Все новости:
rg.ru
45382

Загрузка...