
В Мексике автомобиль врезался в толпу футбольных фанатов, которые отмечали победу в матче чемпионата мира. В результате пострадали 17 человек. Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас. Люди вышли на улицы, чтобы отметить победу Мексики над Чехией.
Все новости:
newdaynews.ru
86726

Загрузка...