
В Москве простились с Михаилом Ножкиным - актером, поэтом-песенником, настоящим патриотом. Отпевание и гражданскую панихиду провели в Церкви Преображения Господня, Нижнем Храме Христа Спасителя. В этом месте отпевали Бориса Ельцина, Галину Вишневскую, Патриарха Алексия II, послов и государственных деятелей - а теперь этой чести удостоился и Михаил Ножкин, автор слов песни "Последний бой".
Все новости:
rg.ru
80834

Загрузка...