Разделы
Вернуться назад
Как в Москве простились с Михаилом Ножкиным
Как в Москве простились с Михаилом Ножкиным
В Москве простились с Михаилом Ножкиным - актером, поэтом-песенником, настоящим патриотом. Отпевание и гражданскую панихиду провели в Церкви Преображения Господня, Нижнем Храме Христа Спасителя. В этом месте отпевали Бориса Ельцина, Галину Вишневскую, Патриарха Алексия II, послов и государственных деятелей - а теперь этой чести удостоился и Михаил Ножкин, автор слов песни "Последний бой".




Новости часа:


  Загрузка...