Разделы
Вернуться назад
В поликлиниках Москвы стартовал обновленный формат приема пациентов
В поликлиниках Москвы стартовал обновленный формат приема пациентов
Врачам столичных поликлиник больше не нужно не только заполнять бумажную медкарту во время приема пациента - это в Москве давно в прошлом, но и печатать на компьютере. Диалог доктора с больным расшифровывает новый ИИ-сервис в фоновом режиме - транскрибатор. Он заполняет нужные поля протокола - жалобы, анамнез, диагноз, рекомендации и всю другую необходимую информацию. Таким образом, у доктора появляется больше времени на реальное общение с пациентом.




Новости часа:


  Загрузка...