
Более четырех десятков военнослужащих 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ перестали выходить на связь в Харьковской области. Об этом пишет MAX-канал "Северный ветер", связанный с группировкой войск "Север".
Все новости:
rg.ru
112046

Загрузка...