Разделы
Вернуться назад
NYP: Вши насмерть загрызли трехлетнюю девочку в Нью-Йорке
NYP: Вши насмерть загрызли трехлетнюю девочку в Нью-Йорке
В Соединенных Штатах произошла страшная трагедия. Девочка трех лет скончалась от анемии, которая была вызвана массовым поражением вшами. Ребенок проживал в заваленной мусором квартире вместе с четырьмя сестрами и братьями, пишет New York Post (NYP).




Новости часа:


  Загрузка...