
Заканчиваются четвертые сутки со дня, когда на Кушву обрушилась мощнейшая стихия. В городе продолжают бороться с ее последствиями. "Практически восстановлена энергетическая инфраструктура. Завершены работы по подведению газовых сетей ко всем пострадавшим участкам", - рассказал побывавший там сегодня губернатор Свердловской области Денис Паслер.
Все новости:
rg.ru
38852

Загрузка...