
После массированной атаки со стороны ВСУ на энергетическую инфраструктуру Крыма и Севастополя в ночь на 24 июня энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы. Объемы графиков временного отключения должны быть сокращены уже в ближайшее время. Об этом сообщили в Минэнерго.
Все новости:
rg.ru
60893

Загрузка...