Разделы
Вернуться назад
Смоленская делегация приняла участие в форуме регионов России и Беларуси в Минске
Смоленская делегация приняла участие в форуме регионов России и Беларуси в Минске
О взаимодействии с белорусскими партнерами рассказал на встрече глав всех областей РБ и субъектов РФ смоленский губернатор Василий Анохин. Масштабное мероприятие состоялось 25 июня в рамках XIII Форума регионов в Минске.




Новости часа:


  Загрузка...