
США и Иран обменялись атаками в Ормузском проливе. Это произошло впервые после подписания меморандума о прекращении огня. Обе стороны уже обвинили друг друга в торпедировании мирного соглашения. "РГ" рассказывает, что известно о новой эскалации.
Все новости:
rg.ru
63138

Загрузка...