Разделы
Вернуться назад
Два человека погибли из-за отравления на вечеринке в Солнечногорске
Два человека погибли из-за отравления на вечеринке в Солнечногорске
Еще шестеро пострадали.

фото: t.me/minzdravmosreg

Подростки отравились запрещенным веществом на вечеринке в Солнечногорске Московской области, двое скончались. Об этом стало известно в субботу, 27 июня.

«Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном»  — цитирует ТАСС сообщение оперативных служб.

По данным Подмосковной прокуратуры, группа подростков отмечала день рождения.

«Двое пострадавших скончались до прибытия бригады скорой медицинской помощи, еще шесть человек госпитализированы в медицинское учреждение», — добавили в надзорном ведомстве.

Ход расследования контролирует Солнечногорская городская прокуратура. В рамках доследственной проверки назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

В 2023 году жертвами отравления наркотиками в Астрахани стали три человека. Как сообщал «ГлагоL», почти два десятка пострадали.




Новости часа:


  Загрузка...