Массовое отравление в Астрахани унесло первую жизнь. Один из 15 пострадавших, госпитализированных с сальмонеллёзом после употребления готовой еды из гастронома «Михайловский», скончался. Среди заболевших — семилетний мальчик из Москвы и бывший заместитель министра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Роспотребнадзор начал проверку, СК возбудил уголовное дело.
Все новости:
runews24.ru
101387

Загрузка...