Разделы
Вернуться назад
Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
В Астрахани выросло количество людей, обратившихся за медицинской помощью после отравления. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по региону.




Новости часа:


  Загрузка...