В Екатеринбурге более 100 подростков обокрали 5 магазинов
В Екатеринбурге больше ста несовершеннолетних обокрали пять магазинов одной из торговых сетей. Инциденты произошли в районе железнодорожного вокзала, сообщает в Телеграм-канале «4 канал».
Предварительно известно, что группы по двадцать человек забегали в магазины, брали с полок продукты и убегали. На обнародованных в соцсетях кадрах можно заметить, как подростки несут по улице фрукты, арбузы и прочие товары. Сумма ущерба, по предварительным данным, может достигать примерно пятидесяти тысяч рублей.
В медиа-службе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники правоохранительных органов уже проводят проверку и устанавливают личности правонарушителей.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
- В Екатеринбурге осудили мужчину за убийство, совершённое более 20 лет назад СМИ России
- В рамках акций в Екатеринбурге инспекторы ГИБДД проводят беседы с детьми СМИ России
- Суд в Нижнем Тагиле отправил студента под арест на пять суток СМИ России
- За 4 дня рейда в Екатеринбурге поймали 21 пьяного водителя СМИ России
- В Екатеринбурге обокрали машины у колледжа СМИ России
- СМИ России
- 19-06-2026, 21:11