В Екатеринбурге более 100 подростков обокрали 5 магазинов


В Екатеринбурге больше ста несовершеннолетних обокрали пять магазинов одной из торговых сетей. Инциденты произошли в районе железнодорожного вокзала, сообщает в Телеграм-канале «4 канал».

Предварительно известно, что группы по двадцать человек забегали в магазины, брали с полок продукты и убегали. На обнародованных в соцсетях кадрах можно заметить, как подростки несут по улице фрукты, арбузы и прочие товары. Сумма ущерба, по предварительным данным, может достигать примерно пятидесяти тысяч рублей.

В медиа-службе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники правоохранительных органов уже проводят проверку и устанавливают личности правонарушителей.

Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
  • ural24.com
  • СМИ России
  • 19-06-2026, 21:11