В Антарктиде отметили середину зимовки
Полярники 71-й Российской антарктической экспедиции и их коллеги из других стран отметили середину зимовки или Midwinter Day (на континенте вечного льда сезоны - наоборот, и как раз сейчас там зима). Об этом сообщили в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте.
- В Антарктиде пройдет уникальный шахматный матч СМИ России
- "Бессмертный полк" прошел на Северном и Южном полюсах СМИ России
- Подведены итоги зимовки российских полярников в Антарктиде СМИ России
- Возле антарктической станции Беллинсгаузен произошло землетрясение СМИ России
- Исполнилось 70 лет первой в Антарктиде советской станции Мирный СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 21:05