В Антарктиде отметили середину зимовки


Полярники 71-й Российской антарктической экспедиции и их коллеги из других стран отметили середину зимовки или Midwinter Day (на континенте вечного льда сезоны - наоборот, и как раз сейчас там зима). Об этом сообщили в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • Вчера, 21:05