Смерчу вопреки. Уральский город приходит в себя после разрушительного урагана
В городе Кушва Свердловской области сотни добровольцев и спасателей взялись за бензопилы, топоры и лопаты, чтобы ликвидировать последствия урагана, пронесшегося над Средним Уралом. Мощный смерч закрутил над промышленным городом в ночь на 22 июня. Он сносил крыши домов, вырывал с корнем деревья, ломал столбы электропередачи, павильоны автозаправок и магазинов, разбрасывал автомобили.
- Режим ЧС ввели в Свердловской области после разрушительного смерча 22 июня СМИ России
- После урагана 15 человек обратились к медикам, один – госпитализирован СМИ России
- Жога держит на личном контроле ликвидацию последствий урагана в Кушве СМИ России
- В Удмуртии после урагана погибла женщина, повреждены 120 домов СМИ России
- В Новосибирской области устраняют последствия урагана СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 17:45