Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62 в Сколкове
В Сколково, известном в России наукограде, расположенном на западе столицы, появился новый комплекс, специально построенный для городской онкобольницы N 62. Оценить возможности, которые он открывает для москвичей, приехали мэр Москвы Сергей Собянин, зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
- Собянин поздравил москвичей с Днем России СМИ России
- Мэр Собянин, вице-премьер Савельев и министр транспорта Никитин приняли участие в спуске на воду первых судов Московской верфи СМИ России
- В Москве сдали еще один ЖК по программе реновации в Алексеевском районе СМИ России
- Мэр Собянин и глава РЖД Белозеров открыли новый городской вокзал Москва-Сити МЦД-1 СМИ России
- Собянин поздравил москвичей с Рождеством СМИ России
- СМИ России
- 24-06-2026, 18:20