Собянин и Голикова открыли новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62 в Сколкове


В Сколково, известном в России наукограде, расположенном на западе столицы, появился новый комплекс, специально построенный для городской онкобольницы N 62. Оценить возможности, которые он открывает для москвичей, приехали мэр Москвы Сергей Собянин, зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
  • rg.ru
  • СМИ России
  • 24-06-2026, 18:20