Танкеры с 35 млн баррелей нефти вышли из Ормузского пролива
По меньшей мере 20 танкеров с 35 млн баррелей нефти, застрявших в Персидском заливе более чем на три месяца, вышли из Ормузского пролива после сделки с Ираном.
- Мир потерял более 1 млрд баррелей нефти из-за войны на Ближнем Востоке СМИ России
- Три иранских супертанкера впервые прошли блокаду США СМИ России
- Wood Mackenzie: Риск нефти по $200 при не открытии Ормузского пролива СМИ России
- Флотилия из танкеров идет к саудовскому порту на Красном море — Bloomberg СМИ России
- Затор из танкеров вокруг Ормузского пролива после его закрытия показали на карте СМИ России
- СМИ России
- 24-06-2026, 22:20