В Астрахани 14 человек отравились едой из гастронома, один из них умер
В Астрахани 14 человек отравились готовой едой одного из предприятий общепита с обслуживанием на вынос, одна из заболевших скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета РФ.
- Умер один из пострадавших от отравления едой из гастронома в Астрахани СМИ России
- После отравления людей выявлены нарушения в цехе общепита в Астрахани СМИ России
- Сальмонелла из «Михайловского»: 15 человек в больнице, один умер — среди жертв экс-чиновник и дети СМИ России
- В Туве 15 человек отравились в кафе СМИ России
- В Дагестане более 30 человек отравились питьевой водой СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 17:34