
Энергоснабжение на Запорожской АЭС восстановлено, питание систем переведено на штатную схему, сообщили на станции. Об этом и других новостях к этому часу 6 июня рассказал телеграм-канал "Украина.ру"
Все новости:
ukraina.ru
172530

Загрузка...