Разделы
Вернуться назад
На подлете к Москве силы ПВО сбили 8 беспилотников ВСУ
На подлете к Москве силы ПВО сбили 8 беспилотников ВСУ
На подлете к Москве в течение 8 июня силы противовоздушной обороны уничтожили уже восемь украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в «Максе». Судя по его публикациям в...




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...