Разделы
Вернуться назад
Собянин сообщил о ликвидации 21-го беспилотника на подлете к Москве
Собянин сообщил о ликвидации 21-го беспилотника на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны нейтрализовали на подлете к Москве еще один вражеский беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Один БПЛА, летевший на Москву, уничтожен системой ПВО...




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...