Разделы
Вернуться назад
Стармер уходит в отставку
Стармер уходит в отставку
Премьер-министр Британии Кир Стармер объявил об уходе в отставку. 

Источник фото: Jack Taylor / Reuters

Кир Стармер заявил, что уходит с поста лидера Лейбористской партии, которая является правящей в Великобритании.

«Каждое принятое мной решение было продиктовано стремлением поставить страну, которую я люблю, превыше всего. Именно поэтому я ухожу в отставку», — сказал премьер Британии в интервью BBC.

Напомним, ранее колумнист британского издания Daily Mail Дэн Ходжес написал, что Кир Стармер покинет пост по собственной инициативе.

Сообщение Стармер уходит в отставку появились сначала на NEWS-FRONT.




Новости часа:


  Загрузка...