Разделы
Вернуться назад
ВС РФ ударом БПЛА обесточили предприятия в Конотопе, работавшие с ВСУ
ВС РФ ударом БПЛА обесточили предприятия в Конотопе, работавшие с ВСУ
В результате удара БПЛА «Герань‑2 Сикер» в Конотопе в Сумской области обесточило несколько промышленных объектов, работающих в интересах ВСУ, сообщили в Минобороны России.

Источник фото: кадр из видео Минобороны РФ

В военном ведомстве опубликовали кадры удара «Герань‑2 Сикер» по объекту энергетической инфраструктуры.

«В результате удара по подстанции 330 кВ в населенном пункте Конотоп Сумской области был обесточен ряд промышленных объектов и предприятий, работавших в интересах вооруженных формирований Украины», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее Военнослужащие Воздушно-космических сил России при помощи авиабомб ФАБ-500 поразили пункты временной дислокации Вооруженных сил Украины на Славянской тепловой электростанции в районе Николаевки Донецкой Народной Республики.

Сообщение ВС РФ ударом БПЛА обесточили предприятия в Конотопе, работавшие с ВСУ появились сначала на NEWS-FRONT.




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...