Силы ПВО сбили более 20 беспилотников ВСУ летевший на Москву
Силы противовоздушной обороны обезвредили на подлете к Москве еще несколько беспилотных летательных аппаратов, которые были запущены со стороны вооруженных формирований киевского режима. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Максе».
- На подлете к Москве силы ПВО сбили 8 беспилотников ВСУ СМИ Украины
- Собинин сообщил о ликвидации двух беспилотников ВСУ на подлете к Москве СМИ Украины
- На подлете к Москве силы ПВО сбили еще 7 украинских беспилотников СМИ Украины
- Еще три беспилотника ВСУ сбили на подлете к Москве СМИ Украины
- На подлете к Москве сбили три беспилотника ВСУ СМИ Украины
- СМИ Украины
- 9-06-2026, 21:05