Разделы
Вернуться назад
Байдачный: Для меня «Динамо» больше не существует
Байдачный: Для меня «Динамо» больше не существует
Экс-форвард «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный резко высказался о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера. Он заявил, что клуб потерял репутацию, и отказался смотреть матчи команды, пока немецкий специалист у руля




Новости часа:


  Загрузка...