
Экс-форвард «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный резко высказался о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера. Он заявил, что клуб потерял репутацию, и отказался смотреть матчи команды, пока немецкий специалист у руля
Все новости:
lady.mail.ru
137184

Загрузка...