Разделы
Вернуться назад
McLaren подал апелляцию на снятие штрафов с Гасли после Гран-при Монако
McLaren подал апелляцию на снятие штрафов с Гасли после Гран-при Монако
Команда McLaren официально подала апелляцию в Международный апелляционный суд ФИА. Поводом для этого стала отмена постгоночных штрафов французского гонщика Пьера Гасли, вынесенных по итогам Гран-при Монако 2026 года. Скандал вокруг хронометража в pit-лейне получил новое продолжение. Напомним, что во время гонки Гасли был зафиксирован на превышении скорости в pit-лейне дважды. Поскольку пятисекундные штрафы не были




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...