Разделы
Вернуться назад
Samsung впервые поставит на Galaxy S27 дисплеи BOE
Samsung впервые поставит на Galaxy S27 дисплеи BOE
Южнокорейское издание ETNews сообщило, что руководитель подразделения DX компании Samsung Electronics Ро Тэ Мун намерен в конце июня лично посетить китайского производителя дисплеев BOE. Предположительно, целью визита станут переговоры о поставках OLED-экранов для стандартной версии будущего смартфона Galaxy S27. Примечательно, что встреча двух руководителей уже состоялась ранее. В декабре 2025 года Ро Тэ Мун принял




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...