Разделы
Вернуться назад
Mercedes трижды за сезон теряет болиды из-за батарей — Вольф начинает расследование
Mercedes трижды за сезон теряет болиды из-за батарей — Вольф начинает расследование
Руководитель и генеральный директор команды Mercedes Тото Вольф заявил, что его подразделение High Performance Powertrains намерено всерьез заняться расследованием проблем с надежностью силовых установок. Поводом для столь решительных слов стал очередной выход из строя батареи на болиде Кими Антонелли в ходе Гран-при Барселоны-Каталонии. Примечательно, что это уже третий подобный случай за текущий сезон. Ранее с




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...