
Автомобилисты на дороге общаются друг с другом при помощи различных жестов. Они используют их либо для извинений, либо для благодарности. Однако чаще всего к ним прибегают, чтобы предупредить о проблемах. О чем в беседе с порталом naavtotrasse.ru и рассказал дальнобойщик. Одним из самых распространенных жестов является открытая ладонь, поднятая вверх. Его используют, чтобы поблагодарить либо
Все новости:
cenyavto.com
105212

Загрузка...