Разделы
Вернуться назад
Доменикали призвал Алонсо не уходить из «Формулы-1»
Доменикали призвал Алонсо не уходить из «Формулы-1»
Глава «Формулы-1» Стефано Доменикали открыто призвал Фернандо Алонсо не завершать карьеру, назвав двукратного чемпиона мира настоящим «героем», который по-прежнему необходим этому виду спорта. Слова руководителя серии прозвучали на фоне неопределённости в судьбе испанского гонщика, контракт которого с «Астон Мартин» заканчивается по итогам нынешнего сезона. Алонсо вернулся в «Формулу-1» в 2021 году после трёхлетнего отсутствия, выступая




Новости часа:


  Загрузка...