
В Екатеринбурге больше ста несовершеннолетних обокрали пять магазинов одной из торговых сетей. Инциденты произошли в районе железнодорожного вокзала, сообщает в Телеграм-канале «4 канал».
Предварительно известно, что группы по двадцать человек забегали в магазины, брали с полок продукты и убегали. На обнародованных в соцсетях кадрах можно заметить, как подростки несут по улице фрукты, арбузы и прочие товары. Сумма ущерба, по предварительным данным, может достигать примерно пятидесяти тысяч рублей.
В медиа-службе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что сотрудники правоохранительных органов уже проводят проверку и устанавливают личности правонарушителей.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
Все новости:
ural24.com
66247

Загрузка...