Разделы
Вернуться назад
В Антарктиде отметили середину зимовки
В Антарктиде отметили середину зимовки
Полярники 71-й Российской антарктической экспедиции и их коллеги из других стран отметили середину зимовки или Midwinter Day (на континенте вечного льда сезоны - наоборот, и как раз сейчас там зима). Об этом сообщили в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте.




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...