
В Кушве после торнадо жительница города Елена осталась в полуразрушенном доме. Стихия снесла забор и крышу, жильё залило водой. Наиболее уцелевшей оказалась только одна комната — в ней женщина сейчас и живёт с тремя котами и овчаркой, сообщает Телеграм-канал «Урал Мэш».
В пункт временного размещения она переехать не может: животных туда не пускают. В ПВР объяснили, что кровати там маленькие и стоят близко друг к другу, а у соседей может быть аллергия.
В городе продолжается дождь. Если обвалится кровля над последней комнатой, женщине будет негде жить. Предварительно, местные жители уже начали сбор денег, чтобы помочь пострадавшей.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
Все новости:
ural24.com
19345

Загрузка...