Разделы
Вернуться назад
Жительница Кушвы осталась в руинах с домашними животными после торнадо
Жительница Кушвы осталась в руинах с домашними животными после торнадо
В Кушве после торнадо жительница города Елена осталась в полуразрушенном доме. Стихия снесла забор и крышу, жильё залило водой. Наиболее уцелевшей оказалась только одна комната — в ней женщина сейчас и живёт с тремя котами и овчаркой, сообщает Телеграм-канал «Урал Мэш».

В пункт временного размещения она переехать не может: животных туда не пускают. В ПВР объяснили, что кровати там маленькие и стоят близко друг к другу, а у соседей может быть аллергия.

В городе продолжается дождь. Если обвалится кровля над последней комнатой, женщине будет негде жить. Предварительно, местные жители уже начали сбор денег, чтобы помочь пострадавшей.

Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске

 




Новости часа:


  Загрузка...