Разделы
Вернуться назад
В честь Дня города в мэрии Новосибирска поздравили лучших работников и коллективы
В честь Дня города в мэрии Новосибирска поздравили лучших работников и коллективы
В мэрии Новосибирска состоялось награждение Почетной грамотой лучших работников и трудовых коллективов. Мероприятие прошло в преддверии 133-летия со дня основания Новосибирска.




Новости часа:


  Загрузка...