В честь Дня города в мэрии Новосибирска поздравили лучших работников и коллективы
14:1526.06.2026
В мэрии Новосибирска состоялось награждение Почетной грамотой лучших работников и трудовых коллективов. Мероприятие прошло в преддверии 133-летия со дня основания Новосибирска.