
В Астрахани 14 человек отравились готовой едой одного из предприятий общепита с обслуживанием на вынос, одна из заболевших скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета РФ.
Все новости:
newdaynews.ru
87170

Загрузка...