На воронежском предприятии потушили пожар после атаки ВСУ
Тушение пожара на воронежском предприятии, подвергшемся ракетной атаке ВСУ, успешно завершено, заявил губернатор Воронежской области Александр Гусев 22 июня в мессенджере MAX.
Глава региона отметил, что от атаки киевского режима в наибольшей степени пострадало промышленное предприятие, расположенное в левобережном районе города. Там начался пожар.
«Открытое горение было ликвидировано в 16:30. На данный момент пожар потушен, но работы по разбору продолжаются», — сообщил Гусев.
Напомним, ранее сообщалось о ракетной атаке ВСУ на Воронеж. Губернатор сообщил об уничтожении над городом нескольких высокоскоростных воздушных целей. Тем не менее повреждения получили промышленные здания одного из предприятий, а также пострадали фасады нескольких многоэтажек.
Атака унесла жизни пяти человек, нескольким десяткам потребовалась медицинская помощь, большинству из них госпитализация не понадобилась.
- Жертвами ракетной атаки на Воронеж стали пять человек СМИ России
- ПВО сбила цели над Воронежем, есть пострадавшие и повреждения предприятий СМИ России
- Три человека пострадали после уничтожения ракет в Воронеже СМИ России
- Пожар вспыхнул на предприятии в Стерлитамаке после атаки БПЛА СМИ России
- Губернатор Гусев: Два человека пострадали при атаке дронов ВСУ на Воронеж СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 21:05