В Кушве подняли 16 шахтеров, которые застряли под землей из-за урагана
Во время аварийного отключения электроэнергии в забое на шахте «Южная» в Кушве под землей остались 16 горняков. Понадобилась их экстренная эвакуация. К утру спасатели подняли всех шахтеров на поверхность, пострадавших в ЧП нет.
- Денис Паслер: пострадавшим от смерча жителям Кушвы выплатят от 15 тысяч рублей СМИ России
- Из-за торнадо в Кушве под землей оказались заперты 16 шахтеров СМИ России
- В ЛНР спасли заблокированных на шахте "Белореченская" горняков СМИ России
- Спасатели подняли на поверхность 22 горняков шахты «Белореченская» в ЛНР СМИ России
- Оказавшихся под землей работников шахты в ЛНР подняли на безопасную высоту СМИ России
- СМИ России
- 23-06-2026, 15:23