
Силы противовоздушной обороны обезвредили на подлете к Москве еще несколько беспилотных летательных аппаратов, которые были запущены со стороны вооруженных формирований киевского режима. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Максе».
Все новости:
ua.newdaynews.ru
144036

Загрузка...