Разделы
Вернуться назад
На подлете к Москве уничтожены пять беспилотников ВСУ
На подлете к Москве уничтожены пять беспилотников ВСУ
Средствами противовоздушной обороны на подлете к Москве уничтожены пять украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил мэр Российской столицы Сергей Собянин. «Уничтожены пять беспилотников, летевших на Москву», –...




Новости часа:


  Загрузка...