
Франц Тост признается, что с удовольствием следит за нынешней эпохой Формулы-1, однако прекрасно понимает раздражение таких гонщиков, как Макс Ферстаппен. Голландец неоднократно критиковал современные силовые установки, называя нынешние болиды то «Mario Kart», то «Формулой E на стероидах», открыто заявляя, что управлять ими попросту неинтересно. И по мнению бывшего руководителя команды Toro Rosso, а ныне Racing
Все новости:
cenyavto.com
94670

Загрузка...